Парапланерная школа ASA
+7 (916) 693-09-14
+7 (926) 458-68-48

Карта проезда →

Мы начали производство и продажу нового параплана Etude (Этюд)

Параплан Etude - новинка 2016 года!

Наконец-то начато производство и продажа параплана Etude (Этюд).
Особенности: акулий нос, риджифойлы, 3-х рядка. Великолепная управляемость и высокое качество.
Параплан сертифицирован французской фирмой Aerotest.

Этюд является нашим самым новым парапланом производимым фирмой ASA с 2016 года в России по лицензии фирмы Nervures и сертифицированным французской фирмой Aerotest во всех размерах.
Данный параплан подойдёт как начинающим пилотам, так и пилотам постигающим технику маршрутных полётов.

Крыло выпускается в свободной и парамоторной версиях и сертифицировано французской фирмой Aerotest.
Параплан выпускается нами по лицензии фирмы Nervures.

Были долгие мучения по поводу рождения дизайна крыла, но все разногласия преодолены и мы имеем крыло с ассимметричным дизайном оболочки крыла.

Примерная стоимость параплана - 1300 евро. Подробнее на http://www.asa-fly.ru/products/paraplany/

купить параплан Этюд ASA параплан Этюд ASA

параплан Этюд ASA Россия параплан Этюд ASA Россия купить параплан в Москве

Парапланерная школа ASA История школы Полет на параплане с инструктором Новости Сертификаты Обучение полетам на параплане Фото Погода Советы Контакты